Subasta 933, Lote # 236
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, 2013) Composición Firmada y fechada 04 Serigrafía entelada P. A. 83 x 67 cm Estimado $12,000-20,000